Ди
Дина

зачем нужен президент и правительство если они не справляются со своими обязанностями?

неужели народ сам не разберется как ему жить?

Зв
Звездa

Правитель нужен хороший, и страна будет крепкой! Долой демократию! Власть советам! Слава СССР!!!!

Ирина Корнелюк

А какие у них обязанности? .
У них только права.

Алексей Федосов

Да! Януковича - на нары!

Яна Герасина

А смысл? Кто ж отказывается добровольно от власти и корки хлеба.
А вот по поводу "народ сам разберётся" - несусветная глупость.

Марина Цыганкова

Они справляются во благо себя

ОК
Олеся Кряжкова

Чтобы хоть как-то сохранить остатки государственности. Хотя, я тоже не понимаю, почему при всех наших природных богатствах мы всего лишь обогнали Гондурас. Налицо неэффективное управление государством. Но, народу управление тоже не доверишь, придёт анархия, безвластие и бесправие. К власти придёт очередной лидер толпы и всё начнётся сначала...

Azamat Ablakulov

отлично справляются. Тепло. светло, сыто, а главное, что бы не было войны!

Аслан Кушхабиев

Народ может быть и разберётся, а электорат разобраться не может...

Надежда Мусаева

У наших такие разборки, что в итоге большая часть населения будет мертва в ближайшие несколько недель.
И если подумать, то народ сам виновен в том, что теперь такое правительство. Сами позволили.

Сергей Кузнецов

Сплошной наив. В семье-то своей народ не может разобраться.

Вячеслав Юрьевич

так выбирете себе нормального например как мы Путина и будет все отлично

Анюта Глушкова

Ворам и бандитам.... У них времена жировки, начиная с 90 годов... .
Ну Госдеп тоже доволен....