Оксана Самойлова

Есть на сайте одинокие молодые папы с маленькими детками? Как вы справляетесь?

Сергей

врать и делать свои предположения о том как мы справляемся и кто нам помогает не надо! ! если вы думаете что мы не можем справиться с домашними делами и кастрюлей вы просто дуры и ума хватает только выдавать глупые советы чужим детям, в каком возрасте пора тр... ся! однажды ваших научат! знатоки хреновы! А справляться не надо! , надо просто быть другом с которым и уроки легко и интересно делать и по баловаться можно!

Елена Коптелова

Меня он бьет!

Павел

Вряд ли они сами справляются, они же на работе все время, их мамы им помогают, в смысле бабушки ребенка..)

Наталия Килина

Они существуют только в телевизоре.

Александр Иванов

Да есть !!!Я отобрал свою дочь у этой шлюхи, только я буду растить свою дочь. Шалаву даже близко к своей дочке не подпущу