Та
Татьяна

Одиноко и больно, как быть?

Яковлев Дмитрий

Ну как... почитать книжку хорошую.. помечтать о добром))

Moses Listengurt

Напиться!

Sh
Shamshod

шоппинг))))

На
Наталья

только куда нибудь выйти прогуляться развеяться, желательно с друзьями, где будет много выпивки и веселья

Руслан Зарипов

Зачем вы остаетесь только сами с собой?
Общайтесь, знакомьтесь. Боль от одиночества и возникает, верьте в себя, не падайте духом, смотрите позитивно уничтожая весь негатив)

Евгения Никонова

Отвлечься чем-нибудь, например: сходить на прогулку, посмотреть смешную комедию или просто почитать книжку.)))

Николай Журавский

Смотря чем вызвано. Бросил и изменил парень? - забудь у тебя еще 1000000 парней будет. Поссорились с подругой? - подожди не пройдет и трех ней помиритесь. Поссорилась с родителями? - иди и помирись это не так сложно. Уволили с работы? - найди новую, стоит лишь начать. Получила двойку? - исправишь. Не грусти и всегда помни что ты няшка)))

Пётр Коколо

музыка.. . лирическая, красивая.. . и все збс) ) домашние животные тоже хорошо.. . удачи 😉

Андрей

Это негатив, надо потерпеть постепенно отойдет и люди к вам заново потянутся.

Андрей Фомин

Цени счастливые моменты, и помни, что жизнь прекрасна!

Татьяна Комирко

..дайте волю чувствам и слезам... легче станет...

Smokli Roland

Делом заняться. Да так, чтобы думать некогда было, чтобы спать было некогда.
Или волонтерством заняться и помогать колясочникам или онкобольным.
Вот тогда точно происходит полная переоценка ценностей: ты живешь, у тебя есть будущее.
Все познается в сравнении.
А плакать и жалеть себя - это непродуктивно. Времени жаль.

Рамиль

Изложите чувства в стихах .

Елизавета Первова

Займись чем нибудь отвлеченным. Начни рисовать, это помогает. Обрати все свое внимание на картину а не на этот жестокий мир

Екатерина

пойти по магазинам, мерять, любоваться, красоваться собой, накупить обновок! изменить прическу, встретиться наконец-то с вирт друзьями! быть красивой, нравиться самой себе) улыбаться витринам и прохожим)