Евгений Кучеров

Больно, что делать?

Встречались 8 месяцев, я всегда не ценил, думал что не денется никуда, а она любила сильно сильно, я закатывал ссоры постоянно и вот у неё накипело и она бросила меня сказала что чувства прошли! Далее мы общались как друзья, буквально через месяц я увидел что она опять хочет быть со мной и мы сошлись! хватило на 2 недели, но я изменился я уделял ей внимание как никогда ждал её везде и т. д. но вот опять она сказала что нет ничего опять пустота, что прошлое в голову лезет эти ссоры и т. д. Я сказал ей так - Я готов стать для тебя тем кем ты хочешь но если что то не так будет говори сразу что не устраивает тебя это а не молчи, я даю тебе время сколько потребуется и готов ждать ответа! Что мне делать в этой ситуации пропасть на некоторое время? или быть рядом? Люблю её дурочку! Не хочу другую!

Да она боится я тоже так думаю что опять будет как раньше, но нет как ей доказать то?

Вася

Если любишь, то не будь инициатором скандалов. Щитаю, что на время нужно расстаться, чтобы и Вы и она прочувствовали это. Но, при встречи идти на мир, а не на войну. Претираться нужно друг ко другу, а не под себя только. Понимаешь? Плохая штука, если сейчас и ссоры. Не будет счастья - одни ссоры.

Ольга Васина

Сложно сказать, в голову к ней не залезешь и не поймешь. Она видимо боится, что прошлое снова всплывет. Не навязывайтесь ей но дайте понять что вы рядом

Ольга Сиротина

да вокруг полно баб. не зацикливайся на одной. если поймет, что ты втрескался по самое немогу - точно уйдет навсегда.

//
/ /

Уходя уходить, если женаты ещё можно подумать

Владислав Плиско

Однозначно. Назойливость раздражает.

Пырсов Вячеслав

Да просто она думает что люди не меняются, ценить нужно раньше было. Имея не ценим, потерявши плачем...

Александр Куликов

Я думаю, не надо расставаться. Есть разные формы брака. Например, гостевой. А потерять и жалеть.. . Надо ли?

У меня был мужчина, пока дочь росла. Частный бизнес по ремонту обуви. Я с ним работала по своей системе оздоровления ( безлекарственными методами) Если сказать грубо: он хромой, на группе 3 и пьет. Да ико всему прочему драчун. Мне все говорили: зачем он тебе нужен? Дочь вышла замуж. Он собрался ко мне жить. Я рассталась с ним, потому что такой жизни я не выдержу. Это было три года назад. Я все это время искала своего мужчину.. . а недавно начала помогать своему бывшему обувщику оформлять повышение группы. Он сломал ногу и год валяется дома. Прихожу и генералю: то в туалете, то на кухне. Он живет с сыном.

Я не знаю зачем я это все написала. Просто захотелось написать. А ты думай головой. Если сможешь... Влюбленные не думают. Они любят.

Юлия Пухова

Изначально ты был слабым, зависимым от нее -- что за ссоры постоянно?
После первого расставания ты стал половой тряпкой. Становиться надо мужиком.
"Я готов стать для тебя тем кем ты хочешь но если что то не так будет говори сразу что не устраивает тебя это а не молчи, я даю тебе время сколько потребуется и готов ждать ответа! " Позиция слабого и нуждающегося. Такие девушкам не нужны.
"Люблю её дурочку! Не хочу другую! " не любишь, другую не хочешь, потому что не можешь.
Она не боится что будет как раньше, ей все равно на тебя.
Что делать? Смириться с тем что вы расстались, заняться саморазвитием, искать другую девушку.

Юлия Барановская

будь мужиком !