Ivan Belov

Разведёнки с детками их требования к новому папе ..

Порулив на маиле по анкетам барышень, часто нарываешся на такое
Разведена, 1 или 2 детей, ищу мужа папу итд заботливого, настоящего мужчину, с мат досьтатком и без жил проблемм, доброго, умного итд )))

Вопрос ...А дамочки эти вообще в курсе какой они неликвит и что находясь в таком второсортном положении, свои хотелки и требования лучше не оглашать? Паравоз то уже ушёл (ещё в родоме) и рельсы уже разобрали .
Что это вообще за нагласть такая требовать? 2 детей рожают - остаются без мужей и дальше требуют ? ))))

Нужно ваще перенимать опыть львов и убивать новым папам то старое потомство ...Львы молодцы - уважаю их за это .

Рукасова Екатерина

Это паранойя. Безответственные и неумные особи, возомнившие себя большой ценностью.

Елена Воронина

Дуры набитые! На каждом шагу!

Андрей Сухинин

А шо это ты так раздухарился, а? Не хочешь-не бери. Колхоз дело добровольное. Никто в те волосатые дебри тебя за штаны не тянет. А со своим потомством женщина сама решит. Сподобился? Тогда прими её условия. Не хочешь принимать? Иди лесом. Никто силком не загоняет.

Владимир Яцкин

У нас в стране достаточно одиноких бездетных баб, причем любого возраста, и зачем вам разведенки, так и не пойму:) )
Не разговаривайте с ними, не смотрите на них:)

Владимир Бычков

а что они такого сверхестесственного требуют? виллу на берегу моря, жертв каких-то от мужчины? все перечисленное - это простые человеческие качества . и право мужчины - знакомиться с женщиной с детьми или нет, никто не заставляет

Макаров Дмитрий

Мечтать не вредно, вредно не мечтать

Маргорита Вайнер

Они считают, что чем недоступней выглядит женщина, тем больший интерес она вызывает у мужчин, у которых в этом случае срабатывает "инстинкт охотника")) Такие бабы вообще живут в другом измерении и понять их логику невозможно

Kristina Archvadze

да ты и женщину замочи, раз ее дети не нравятся