Инга Николаева

Вопросец для разведёнок с детками

Вот часто вы говорите . Чужие дети не помеха, а идиотам свои в тягость .
Ну я так понимаю это типа вы так сами себе повышаете увереность - что ваша проблемма не в вас, а в нехороших мужиках, которые отазываются с вами жить .
Так самое главное -Вопрос
Почему вы сами ребёнка не усыновили с приюта? Почему своих родили? Вы хотите что бы ваших детей мужик людил и клал на него кусок своей жизни, а сами? Почему не усыновляете? Я от вашей наглости в этом вопросе - чес слово в шоке ))) Да нинужны никому ваши дети кроме вас самих- что бы там кто неговорил .

о пля ))) первая нах - разведёнка

да разведёнка и никомунахненужная )) сучка конченая

пиздовротхуепроебанская идиотка ты и твои выблядыши

пошла нах дырка дешовая)))

Катерина Сапунова

только обоссыши на детях пиарятся. Кол тебе в жопу запороть некому, вот ты тут и строчишь, ушлепок.

не разведенка, успокойся. Ап стену ипанись))) )

давай, визжи громче мудозвон))))