Аня Филимонова

как справляться с паническим страхом одинокой невостребованной женщине?

с высокими требованиями к мужчине. он обязательно должен выполнять и функции охранника.
или лучше она будет одна.

за нее некому заступиться. если кто-то из соседей наедет на нее, она не сможет постоять за себя. или кто-то спровоцирует конфликт на улице. а милиция выезжает только на трупы. и денег нет на личную охрану и родня далеко.

Ан
Анна

Одиночество - это личный выбор человека. Тот, кто стремится помогать другим людям, тянется к общению, никогда не бывает одинок. А справляться с паническими состояниями легче в компании.

Александр

психолог в помощь или.... вариант S.A. Мудреца

Ка
Катик

что то я не помню случаев, чтоб мне кто то конфликт на улице спровоцировал, от таких конфликтов нужно уходить, игнорировать. и кто на вас наедет?? вы что же авторитет какой??? тем более, пишите, денег нет. не забивайте в голову всякой ерунды! все прекрасно живут и без больших денег, и без охраны))

Ти
Тимур

трансформируются в стерву.. . и получают удовольствие от мести