На
Наталья

Зачем нужна молодость, если ты одинок?

Екатерина

Так зато можно выбирать!!!! А когда ты в паре уже, то понимаешь что все.

Светлана

Найти второго и самореализоваться.

Ан
Анна

Одиночество и есть романтика. Ты свободен, ты молод, ты красив, ты идеален. Не понимаю, зачем вообще нужно с кем-то собой делиться?

Ев
Евгения

ну а если ты сам себе не нужен, сам себе скучен, то кому ты нужен? Одиночество-это ресурс. Время которое можно потратить на себя. Спортзал, книги, например. Сидеть на диване и сетовать на судьбу можно и до 90, а толку ?
Твоя жизнь-это твоя жизнь. Больше никого она не волнует.

Ек
Екатерина

веревку мылом помылить?

Алина

жить. развлекаться. рыбалка охота. футбол