Ка
Каин

посоветуйте приз, нормально если я спрошу у молодого человека : нужна ли я ему ?!

Танюша

А приз ему, что ли, вручать будешь за правильный ответ? Тогда минет в качестве приза...

Ма
Мария

В смысле? Ты для него призом в каком -то соревновании достаться хочешь?

Елена

да нормально, возьми и спроси.

Таня

проверишь его отношеник к себе. может убежит может останется)))

Анечка

Я все время спрашиваю.. . Тут главное под настроение попасть, когда почувствуешь что "Нужна" скажет...)))

Олеся

а если скажет -нет? так что лучше не задавай вопрос