Мария Дроненко

что с моим молодым человеком? O_o

поссорились с гражданским мужем, виноваты наверно оба. я то что грубила ему, он то что выгнал ночью. несколько дней не общались, потом писала ему сообщения, он во всем обвинял меня, а на половину сообщений даже не отвечал. в итоге я в тот же день пришла в клуб где он должен был быть, извинилась, приготовилась уговаривать все восстановить, а он на удивление легко согласился помириться. после клуба взял с собой на работу, после работы привел обратно к нам домой. и вроде все хорошо. но тут то и началось. он стал на удивление нежным ласковым и еще более заботливым, и в голову поцелует, и прижмет, и погладит, такого не было даже когда у нас отношения начинались. в интимных отношениях вообще как будто с другим человеком. слишком нежно и трогательно и даже теперь целует. на другой день холодный как скала, смотрит как на чужую, сидит за компом и внимания не обращает. говорит мало. только смотрит и иногда улыбается. потом если ему что вдруг не понравилось начинает еще более властно и авторитарно разговаривать, чем раньше, да еще как наорет. хотя например то же самое и спокойным тоном можно было сказать. при друге нашем недавно наорал впервые. потом опять ласковый и пушистый. потом веселый, подкалывает на каждом шагу, типа а блинчики сделаешь? а тортик испечешь? а это сделаешь? а то? глупо улыбается и болтает всякую фигню без умолку, раньше тоже так было, но сейчас как будто издевается. неприятно, я же чувствую что это все как то наиграно.. (спросила будем ли статус обратно ставить. у нас 8 месяцев стоял статус женаты. он такой-да) и поставил влюблен в меня. типа "ну этот тоже канает, а чо",хотя раньше при любой ссоре даже не убирал статус. хотела поговорить на чистоту, бесполезно. все аргументы что он меня не любит и что может зря помирились, сносит твердым "нет" и "тебе кажется".говорить уже и бесполезно-нервничает. но я же чувствую что то не так. есть психологи? может кто пояснит? раньше спокойный был, женой при всех называл, жили спокойно, а сейчас как будто играет да ерничает. живем год, а за 5 дней как будто другой человек рядом (((что с ним?

Ир
Ирина

Изменил и совесть замучила, вот и стал более внимательным к тебе я бы сказала загрызла Ангел говорит ты виноват Демон: сама допрыгалась вот и смена настроения

Анна

ты уже сделала самую распространенную ошибку.. Помирилась первая и даже более того выглядит так как будто ты бегала за ним со своими извинениями. Он просто понял свою власть! вот и ведет себя как полный мудак.. теперь он будет вести себя как полная скотина и ждать когда ты побежишь извиняться. . А это уже очень трудно исправить. Но в любом случае.. удачи!

Анюта

Изменил и совесть замучила, вот и стал более внимательным к тебе.

Оксана

Употребляет он что-то.

За
Замира

у меня такое ощущение что вы совершенно чужие друг другу.... и живете только для вида вместе... особенно про статус бред какой то, это никому не интересно и статус на взаимоотношения не влияет

Ma
Mariya

такое складывается впечатление, что его неплохо утешили во время вашего расставания)) ) теперь его кидает из стороны в сторону: привязанность и чувство вины по отношению к тебе -и новые ощущения, та особа