Eleonora Strelina

Девушки, мне так одиноко. (

Я на протяжении 4 лет сижу дома, никуда не выхожу кроме универа. Я очень сильно, очень-очень сильно закомплексован и это мне не дает жить, я устал уже. Я никак не могу исправится. Мне 19 лет. Сейчас так одиноко.

Светлана

Хоть фотку поставь, одинокий!

Лиана

Никогда не стесняйся своих качеств!

Юлия

Юрий, работа над собой. только она спасает
общение в сетях даст вам иллюзорный мир.
я рекомендую выходить, как минимум два-три раза в спортивный зал. сами не заметете, как обретете крылья