Антон Мухин

Что делать если одинок? (Самопожертвование и "найди себе девушку" идут лесом)

Маргарита

он сколько игр интересных есть

Аня

живи своим одиночеством

Наталья

Игры, ох уж эти игры. Пару лет точно потрачено на них было, а что ещё можно посоветовать тут.. . Обычно самые интересные вещи происходят сами собой, т. е. тебе нужно просто переждать это чувство одиночества, каким бы сильным не было оно, само придёт к тебе то самое, что избавит от одиночества.

Наталья

Иду лесом скорее "Нашел девушку"

Надежда

там короче Ferro Network есть где то