Евгений Крайнов

а если одиноко, что делать???

Марина

Научиться жить в своё удовольствие....

Юл
Юля

Позвони другу, он рассмешит развеселит. Все как рукой снимет

Ал
Алена

Идти гулять по улицам...

Кристина

Поговорить в чате посидеть тут..

Нтусиk

Поплакать в подушку и лечь спать .Можно завести кота, собаку.

Татьяна

У одиночества так много лиц.
Оно бывает в старости и в детстве
И часто бродит где-то по соседству.
Ни звуки музыки, ни переливы птиц
Восполнить не способны нежность взгляда
И чье-то теплое дыханье рядом...

Ан
Аня

Отвлечься и не зацикливатся на этом...

Гузель

общаться с добрыми знакомыми, осваивать просторы интернета, найти хобби, а там, глядишь, и одиночество-сволочь потеряется.

Светлана

два пальца в помощь, еще можно кота завести

Мальвина

займись спортом-тебе не помешало бы. гляди и не было бы одиноко

Ма
Маша

Научится жить одной (одному) извлекать из этого пользу, чем то заниматся, развлекатся занимать мысли полезными вещами и делами, например работой