Константин

Что будешь делать, если идя по улице, увидишь одинокую, ничейную дрель?

Олька

ничего...она тяжелая....да и мне не нужна....

Вера

Тихо спи"дил и ушел, называется нашел! :)) Побегу домой, ох и насверлюсь! :))

Anastasia

Сначала по сторонам посмотрю, а потом с собой возьму !

Svetochka

Буду сверлить все что поподется на глаза.

Алёнка

имеется в виду одинокий мужчина?

Атёнак

Недавно подходя к своему офису увидела лежащие на тротуаре часы на браслете. Кто то потерял, возможно и вернулся, забрал.... но не я. Научили в детстве, ничего не подбирать.