Nurmuxammad Nurmametov

Женщина, к тебе на улице подошел незнакомый мужчина, обнял и пошел дальше )) что делать будешь? )

Наиля

Боюсь этому мужику самому придётся потом проверять свои карманы, мобильник на поясе, сигареты и зашитую в трусы заначку...

Милашка

Продолжай)) ) Ты прям задел мою давнюю фантазию)))

Ма
Мария

Что-что... в шоке я буду!!!

Со
Софья

ничего не буду делать. просто удивлюсь))

Ва
Валидол

пощечину получит, как минимум

Екатерина

а как этого хороняку при жизни звали ?

Юльчик

Уже так было два раза. ) Один раз думала с кем-то спутал.. удивилась, обернулась, улыбнулась с вопросительным взглядом, а он стал со мной знакомиться. ) Второй раз чуть не сбил, обнял и отпустил. Немного шока и пошла своей дорогой, а он своей.)

Марина

та дурачок чес слово...)

Ольга

Улыбнусь!!! если не обокрал))))))))))))))

Ильсия

Не подойдет. Не захочет....:))

Валерия

Меня помню мужик незнакомый к к себе на плечо положил наперевес, пронес пару шагов и поставил. Я даже отреагировать не успела)))

Анна

ущипну его ха-ха))))))

Олеся

Пойду дальше)
У всех бывает. Может быть, у него недостаток обниманий? Понять можно)

Накипело, видимо)

Настена

дуры по карманам кошелек проверьте карманник был это, или вы считаете себя все такими окуенными что вас все хотят?