Марина Смирнова

Как сделать так чтобы незнакомый парень подошел к тебе?

Гузель

Помаши платком
И поверти задком.... блин...

Ол
Ольга

1) определись какой тип парня тебе нужен (мысленно нарисуй у себя его в голове+пару черт его характера выдели для себя на первое место)
2) Задай себе вопрос "Я хочу нравиться своему будущему парню За... .
1-...
2-...
3-...
3) Не старайся быть ИДЕАЛЬНОЙ
4) Будь ИСКРЕННЕЙ. это может зацепить (для случая если первый шаг будет с твоей стороны
УДАЧИ!! 1

Ек
Екатерина

Понравился?... подойди сама.. . иначе как он узнает что ты хочешь познакомиться...)))

Та
Татьяна

сама подойди) мужики нынче нерешительные

Дарья

Никак. Пусть подойдет знакомый )

Ир
Ирина

Брось в него кирпичем и жди ...подойдёт быстро