Анна Беспалова

Если ты увидишь на улице маленького замершего котенка, что ты будешь делать, если домой взять его нельзя?

Оксана

Принесу ему поесть

Георгий Иванов

Если нельзя взять домой-лучше вообще ничего не делать. Только хуже будет

Алла Герасимова

Позвоню знакомым, кто может взять, помогу деньгами на ветеринара, помогу пристроить.
Себе никогда не принесу, свои дороже.
Свекровь вот так принесла себе котенка с улицы, пожалела. Результат - трое своих умерших кошек (двоим из которых и полугода не было) , куча денег на ветеринара и препараты, куча нервов, слёз и переживаний. Котёночек (который на третий день умер) болел панлейкопенией (кошачья чума).

Константин Самойлов

Полностью согласна с Таней Михайловой, поступлю так же

Ел
Елена

Несмотря где живу (в частном доме или квартире) найду хотя бы коробку, притаще всякое тёплое. Постелю ему. Если снег то можно чем сверху накрыть. Принесу поесть (попить). Постараюсь поднести коробку поближе к дому. (мало ли чё всякие люди бродят и псы шастают. )
-Ну если еще чё пишыте не стисняйтесь.

Ив
Иван

буду делать мимимими

Ел
Елена

возьму домой, а потом позвоню девочкам из приюта.
так уже делала. . котенок неделю жил у меня в клетке. . потом его в новый дом под договор отдали
родители, разумеется, были против. . но я не спрашивала их

Ольга Корнеева

накормлю, положу в подъезд, и укутаю чем нибудь тёплым. и по возможности буду искать ему пристрой. Будь человеком.

Al
Alexey

Отвести в подъезд к теплой батарее.

Виктор Муравьёв

я все равно возьму домой и постараюсь найти ему хорошую семью

Татьяна Соколова

Блин это такое чувство когда сердце разрывается, а ты не можешь взять котенка! Плакать хочется!
Главное накормить и найти приют!

Сергей

Отогрею, накормлю.. и отправлю восвояси.. к сожалению.. а что нужно и можно сделать в таком случае ?

Servak

Сделаю все возможное, что бы домой взять было МОЖНО.

Настёна Пасхина

Домой заберу. Если не получится пристроить в хорошие руки - оставлю себе. Пусть будет два кота.

Василий Лукьянов

а я такого уже взяла, такой замечательный кот оказался. Если не можете взять, но накормите и хотя бы отнесите в подъезд или подвальное окошко. Но всё же лучше взять

Анна Аверина

накормлю. если есть возможность найду ему новый дом

Владимир Елисеенко

Что значит НЕЛЬЗЯ?! Если у меня есть дом, значит я могу им поделиться и с маленьким котёнком.

Юлия Грязнова

Для начала нужно накормить его. Если на улице очень холодно, можно впустить его в подъезд или соорудить "домик"(можно из коробки) , главное чтобы там было тепло. После этого нужно активно искать ему хозяев.

Дашутка

заберу домой. . мне всегда можно..

Татьяна Нащинская

я с друзями нашла котят 16 штук и мы зделали клуб (за жызьнь жывотных) мы их кормили и так далее и в интернет отдам в добрые руки приютили нашли коробку а им не было 2-3 мес.
а ихнюю маму задавила машына мне её жаль а котята пили с пипетки с шприца с соски (когда будут котята я вам сообшу может кто хочет искать на slando)