Домашние животные

Если бы Вы нашли на улице маленького брошенного котёнка, что Вы бы сделали?

Взял бы на руки и под шинель! И мы пойдём с конем по полю втроём! Это же русский котёнок!
Алия Батырова
Лучший ответ
Однажды уже сделала. Теперь их у меня 2.
Owelekowa Soltan
взяла бы его себе
Е*
Евгения *******
Забрать, накормить и согреть. Затем отдать в надёжные руки.
()
(Волчица )
Прошёл бы мимо.
{:-(
Ирина Попова к сожалению тоже(((((
Я бы накармила но не взяла потому что у меня есть мой единственный любимый кот перс. Я один раз взяла с улицы котенка который тока родился потому что глаза были еще закрыто. Ребята во дворе играли и нашли и принесли ко мне домой. Но я не уберегла его он на 3день умер. После этого я дала себе слова что больше никогда не возьму. Я долга переживала за этого котенка он даже еще не открыл глаза. Мне до сих пор вспоминать тяжело.
Наталья Лунёва
Возьму домой, накормлю, вымою, прогоню блох и глистов, сфотографирую и дам объявления о пристройстве. Если больной, сначала полечить надо, конечно.
Свои уже есть, поэтому прходится новых хозяев искать.
Прошел бы мимо не взглянув, мучительно больно смотреть на брошенных животных, а всех не соберешь. По статистике кошкам легче, чем щенкам. Пусть закон выживания работает.
Я в детстве всех котят уличных собирала в охапку и тащила домой. Это даже не обсуждалось с родителями. От нашествия кошек в доме спасал папа, он их ночью куда то уносил, а мне говорили, что сбегали или сдохли.
взяла бы домой и пристроила бы в хорошие руки. всегда так делаю. к стати нашла кошку, могу отдать))) молодая.
Я бы подумала что он чей то...
в подъезде бы поселила
Взяла домой.
Подарил бы ему пару теплых вещиц =)
я бы купила шоколад....
Ирина Попова не смешно, тупая реклама, но в конце котёнка забрала всётаки