Домашние животные

вчера в час ночи нашли на улице таксу с поводком.Что надо было сделать?У нас свой шпиц и домой взять не могли, да

Тоня Манина
дережабыль ага
Лейсан *****
Лучший ответ
Ну, честно говоря, не вижу ничего особо страшного в том, чтобы взять таксу домой. Ну и что шпиц? Это же не два слона дома, а две мелких собачонки.
Ну уж по крайней мере можно было в подъезд пустить, постелить что-нибудь и покормить.
Лена =)
Тоня Манина она сидела в подъезде, лаяла и никого не пускала, пришлось ее вывести
Надо было приютить на ночь и утром на прогулке распросить собачников, мы обычно все друг друга знаем, и собак разумеется, скорее всего она откуда то рядом убежала. Можно надеятся, что её кто то пригрел.
Олеся Дыбкина
Обьявки разклеить вдруг ее ищут...
что говорить о том что нодо было бы.... надо было в тепло завести хотя бы и объявления дать и в ближайший зоомагазин инфориацию дать на утро...
Надеюсь ее нашли бедняжку ((
Вы могли бы ее хотя бы в подъезд пустить погрется
А в идеале оставить ее у себя, и развесить объявления в округе.
Счастливый хозяин вас потом бы отблагодарил
А так.... замерзла она уже наверно до смерти...
А что сейчас спрашивать? Чувство вины мучает, что Вы оставили собаку на улице? Я ехала по трассе ночью, до Питера 60км, когда увидела на обочине таксу. Остановилась, минут сорок ловила ее по канавам. Привезла домой (у меня дома 2 бордоских дога - это Вам не шпиц) . Подала заявку в Потеряшку и за сутки нашлись хозяева. Они собирали грибы и собачка потерялась. Увы, равнодушных людей много....
Ольга Осипова
Тоня Манина согласна, что я неправа была, в следующий раз приведу домой, просто растерялась, первый раз такое....
У меня дома живёт дворняжка когда мы взяли таксу купили то они с друг другом не ладили а теперь спят в месте и любят друг друга