Да
Даша

Я иду сегодня по улице, тут подходит ко мне парень полицейский,

Лена

Думаю такую нехитрую махинацию он проводит не в первый раз. А Вам не все ли равно? Если он Вам понравился - рекомендую встретиться с ним еще раз. Хуже от этого никому не будет.

Айсулуу

это не имеет значения

Ирина

ага, помотрел еще на прописку... нормальный райончик -значит можно тащить

Дашутка

А мне кажется нужно дать ему шанс, ведь вам он тоже понравился 😉 а вдруг судьба...