Елена Тюлина

Почему когда я надеваю красные вещи ко мне на улице сразу начинают подходить парни познакомиться?

Юл
Юлия

Что плохого в этом. Вот и не снимай, ходи в красном.

Vika

А почему дорожные рабочие носят оранжевый?
Ты сама наверное замухрышка бледная, а в красном хоть тебя видно.

Валерия

Красный цвет на мужчин действует, как тряпка на быка. Им охота сразу "сразиться" с тобой... в койке..

Екатерина

ИИИИиидите сюда!!!!

Кристина

ну так красному и дурак рад

El
Elena

психологи еще давно доказали в своих исследованиях, что мужчина падок на красный цвет))

Ал
Алена

Нормальная реакция Наше внимание всегда привлекает яркое.

Ян
Яночка

рассуждение тупой малолетки!почитай книжки!развивайся а не деградируй!

Инна

Красный цвет привлекает к себе внимание)))100%

Ba
Bad

Потому что в красный цвет одеваются просто шлюхи! и они так считают,:(