Андрей Горбань

Девушки хотите познакомится с парнями?:) Надевайте платья попроще!:)

Что нибудь женственное-платье в горошек или красное платье с широким черным поясом!:)

Ан
Аннушка

Ой. Спасибо за совет!!!! А я-то думаю "Чё у меня парня нет??? " А всё дело в платье))

Анастасия Калинина

А вам жирно не будет? ) Что хотим, то и носим, чьи-то субъективные мнения нам нипочём! 🙂

Татьяна Небера

да ладно, куда уж проще....