Сашулька Жданова

Ко мне часто подходят на улице с вопросами...

Ко мне часто подходят на улице с вопросами типа: "Девушка, давайте познакомимся? ", "Девушка, дадите телефончик? " и тд. Как реагировать? ! Подскажите!

Алёна

Хм ))) Решать тебе )) жизнь твоя

Екатерина

В этом нет ничего плохого, телефончик конечно кому попало давать не надо, а вот когда познакомишься, узнаешь что это за человек такой, потом и телефончиками обменяетесь))

Ар
Артемова

Все не очень. Ты же лучше знаешь их намерения, решай сама. Кто говорит про телефончик, лучше игнорь их. Они что, даже комплименты не делают?

Ел
Елена

Возможно ты просто сияешь красотой и постороннему полу сложно устоять при виде тебя....

Ма
Марал

Если парень понравится-знакомься) вдруг это судьба)))