Наталья Вега

Вот подходит ко мне сегодня молодой парень и просит денег.. . Мужики совсем деградировали? и не стыдно же...

Ек
Екатерина

Прохожу сегодня и смотрю на дороге проститутки стоят, продают свое тело. Прикинь. Походы бабы совсем деградировали и вымирать начали. Так выглядит твое утверждение

Семакова

Вы конечно обиделись, самой не хватает. а тут еще этот тип! Ну, и обобрали его до нитки, без трусов дальше пошел!

Гульнара

Прежде всего, мы люди, а потом уже можно разделить на полы. Помощи может попросить каждый. а вот понять и помочь человеку - уже не каждый сможет. До чего стереотипные сейчас люди... стыдно.

El
Elya

мужики вымирают как класс...

Лю
Люлька

Значит девушки деградировали почти в полном объеме...

Марина

ну видно ты очень страшная что он подошёл да еще такое !

Светлана

Не зарекайся сама знаешь от чего. Жизнь и к тебе жопой повернуться может