Сергей Щеглов

Вот подходит ко мне сегодня парень и просит денег... Мужики совсем деградировали? и не стыдно же...

Как Вы реагируете на такое?

Анна Разорёнова

Мне один раз нехватало 20 копеек чтобы доехать домой.... стыдно было, но всё равно просила деньги у незнакомых мне людей. . .до сих пор помню, как было стыдно....

Александр Куликов

за спрос не бьют.. ибо сказано было.. "Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам. ")))

Мария Нургалиева

Один попросил, а спрашиваете обо всех...

Ольга Фролова

чей парень? Ваш или просто на улице? А по существу в жизни бывают такие ситуации, что не дай Бог, так что не осуждаю. Человек просит не от хорошей жизни, нет в этом ничего постыдного. Попросить не стыдно, стыдно украсть

Оксана Григорьева

Ко мне не подходят. У сына просили... так бедный просящий выслушал целую лекцию... Думаю, что он этим 10р был не рад.

Ве
Вера

С такими не общаюсь! Для меня это недорощумение какое-то, а не мужик!)

Юл
Юлия

Похоже, не стыдно. Я отвечаю, что не поощряю альфонсов

Александр Косов

посылаю. а однажды в магазе стоял парень лет 13, мне так жалко его стала, я вернулась и дала ему денег.

Андрей Жмырев

Ой, часто такое...! К нам с подружкой часто подходят взрослые мужики и просят 5 рублей, сколько-нибудь. Никогда не даю!

Алексей Жохов

им не стыдно. они так зарабатывают))))

А_
Алёнка _

у таких вообще уж и следа от стыда не осталось) как реагирую- мимо прохожу молча.

Андрей

Ну почему же не от хорошей жизни) Ко мне как то мужик подошел, лет 50, прилично одетый и попросил денег, потому что они с друзьями собрались отметить встречу и им не хватает)) ) Так что подходят по разным поводам) ) Видно он бегал уже давно, а денег никто не давал) ) При чем ему нужно было совсем немного, но у меня не было даже такой суммы, потому что я только вышла из магазина с пакетами и расплачивалась карточкой, налички у меня не было. Даже если бы и было, все равно бы не дала. Еще одна бабушка ходила возле супермаркета и просила помочь. Я ей дала денег, пожалела, хотела помочь, а позже я своими глазами видела, как она купила водку)) ) После этого была послана, когда в следующий раз подошла за деньгами.

Андрей

Подходят с перегаром, таким не даю! Даю только бабушкам и несколько раз дававала на проезд детям...

Татьяна Мурашова

Мой до этого не докатился...

Лилит Мовсесян

А в чём проблема-то?

Zgtnz Dfdsfds

Чего стыдиться? Вариантов много. Наркоман-стыда нет, алкаш-тоже стыда нет, или просто кошелек украли или выронил-деваться некуда вот и просит

*7
***брoдяга*** 777

И тети тоже просят ))) В общем, женщины тож деградируют.. . Все человечество деградирует.

На
Наталья

Парень ваш или чужой? 🙂

Если ваш - то по обстоятельствам глядя. Мало ли, мелочь кончилась или кошелек потерял. Можно и помочь.

Александр Бисяев

Подобное к мужчине со стороны женщины возмущения у Вас не вызывает. Я правильно понял? )