Ri

мужики если к вам малолетний парень подходит и просит ему огоньку для сигареты вы зажете ему??

Lex Dark

Нет.
И скажу, что курить вредно.
Поступаю так, даже когда сам стою и курю.

Иван Иванович

зажгу, все мы когда то такими были.

Sheryl Keltso

Смотря насколько малолетний, если шкет пятиклассник - тогда нет.

Дмитрий

Дам зажигалку, пусть сам зажигает. И мораль скажу, необидную. А то за обидную и по морде можно схлопотать. Впрочем, я наблюдаю за нынешними ребятами - они пьют и курят гораздо меньше, чем мы в свое время.

Марина Щепотько

Зажгу. А мозгами, надеюсь, разживётся...

Игорь Воротников

никогда. . местные уже меня знают и не просят

0Ин80

обматерю и спрошу есть ли у него родители и нормальные ли они, (кстати у нас малолетние не спрашивают огоньку, ПОБАИВАЮТСЯ )))) )

Dimon Тищенков

Так-же как и своим детям, --низачто не зажгу!! !

Отправлю прикуривать его к своему папе...)))