Алина Грачева

27 лет это парень или мужик?

Евгения Ермолаева

Не в годах дело, а в поступках...

Василий Нестеров

Мужик (мужчина) это человек ОТВЕЧАЮЩИЙ за свои поступки. И отвечающий за себя и своих близких - детей, жены и родителей. По делам и поступкам твоим судят о тебе окружающие и дают оценку.

Юлия Кожарина

а при чем тут возраст в годах?

Юличка

Мужик.

Olga Baranowa

30 летний мужик может вести себя как ребенок, а 16 летний подросток думать и решать свои проблемы как взрослый!! ! мужчинами становятся не по возрасту а по уму, поступкам и умению жить!!!!

Yursan Dorishes

...был с женщиной - мужчина, не был - парень...

Алексей

Можно в 20 быть МУЖИКОМ, а можно и в 50 козявки катать.... с возрастом взросление никак не связано, если несет за свои поступки ответственность, значит -мужик.

Надежда Кобелева

От его конституции зависит. И от мировоззрения.

Григорий Крюков

Для меня это ребенок хотя мне самой 26 лет, но я люблю взрослых мужчин!

Одинокий Волк

Молодой человек.

Анна Семенчук

если задает такие вопросы- то недоросль

Виктория Подолич

У нас и в 50 лет ещё мальчики

Анюта Анюта

если повзрослеть успел, то мужик

Ка
Капитолина

А мне кажется парень xDDD

Artem

физиологически - это взрослая мужская особь... а вот на уровне интелекта так просто и не скажешь, по поступкам суди...