Сергей Свитко

27 лет это парень или мужик?...

Владимир Романов

Это мужчина)

Ра
Раяз

А вы вообще знаете, чем отличается взрослый от ребенка?)))
Умением брать на себя ответственность за себя, свои действия и последствия их.

А вовсе не биологическим возрастом))).

Бывает и в 14 лет - мужик (ну, мужичок!), а бывает и в 40 - дитятя...

Альбина Самигуллина

Молодой человек.

Михаил Мороз

если в поле пашет - мужик. если просто живет сам по себе - парень. если же уже сам имеет семью, которую кормит и обеспечивает - Мужчина! и это в любом возрасте)

Crazy Vel

Зависит не от возраста, а от степени зрелости ума и характера.

Александр Котов

мужик должен быть

Дарья Кузьмичёва

Киркоров и за 40 на мужика не похож

Зу
Зульфия

Старпёр.

Лиза Филатова

можно и в 15 лет быть мужиком. "Мужик" зависит не от возраста, а от поступков.