Djanuska Lapuska

28 лет это парень или мужик?

Ксения Житькова

настоящий МУЖЧИНА без возраста.

Александр Мизерник

Мне 28 - я парень !

Юлічка Казіева

Есле 28 лет то мужик

Анна Лобко

дело не в возрасте, а в статусе
по-русски значит:

парень - это холостой чел
мужик - женатый мужчина

так же как девка - незамужняя
баба - замужняя женщина

Эльмира Якубова

Те кто в 18 в Грозном новый год и рождество отмечали в 94-95 - мужики
Те кто cейчас страной управляют и нефть качают даже не парни - задроты молокососы .

Михаил

У барина спросите.

Рома Изотов

В своё время запомнилась фраза: "Отличие 20-ти летнего юноши от 25-ти летнего мужчины".Мне было как раз 25 лет.

Алена Чекмарева

не знаю.. мне 37 ..живу с мамой девушек почти не было ..я парень?.. но зато инженер со своим делом, продажами, клиентами.. мужик?.. не знаю. .

Дмитрий Чубов

деточка мля

Андрей Полтавский

мужиком можно назвать тех, кто всегда обдумывает свои действия и есть очень ответственный, тот, кому можно доверять))))) ) и не важно, будет ему 28 или 20))))))

Га
Галина

да как себя ведёт и позиционирует!! !

PS бывает и в 18 лет мужик, а бывает и в 50 пидор...

Димка Горин

Все по-разному.

Сергей Царёв

вот тоже думаю весь вечер и решила если в постеле мужик то и в жизни тоже

Наталья Дацюк

смотря для кого) если человеку например 16 - это мужик) а если в районе 20 - то уже парень)

Павел Титов

Молодой мужчина.

Владислав Пятак

то, что мужчина это 100%

Диана Хасбиева

зависит только от поведения!! ! Мужиком можно и в возрасте помладше быть!!!

Татьяна Борисова

Возраст не показатель, надо судить по поступкам.