Марина Старчик

Чмо - это какой парень-мужик?

Марина Васильева

чмо ещё и девушки бывают, это те кого не любят и задалбуют

Галина Ярмоленко

который подобные вопросы задает (

Роман Постричев

какой-то чмошный. )
Нет, неясна этимология этого слова.

Александра Курбатова

Это безответственный человечек, который бросает свою девушку беременной! Или с малым дитем!

Кр
Кристина

ЧМО - Человек Модно Одетый
ЧМО -Чемпион Московской Олимпиады

ЧМО - Человек морально опущенный

последнее в основном и подразумевается под этим выражением, это опущенный (прилюдно обгаженый) в моральном смысле человек который не отрицал/не противостоял тому что его обсирают, все на него смотрят с призрением, а чмом может быть любой, как чмо так и чмыриха

Алексей Ахапкин

Половина Россиян живут среди моральных уродов, вторая половина даже не подозревает об этом.