Ya
Yaroslava

Если парень, мужик крупный и широкий, а не худой и стройныый это хорошо или плохо?

Ал
Алёнка

Да какая разница, какой комплектности человек. Главное моральные качества.

О@
Ольга @>

очень хорошо

Евгений Никитин

Для меня плохо, но каждому свое.

Людмила Людмила

Для меня хорошо, когда мужчина крупный - чувствуешь себя защищенной.

Светлана Писанова

Я люблю больше стройных

Саша Кириенко

На этот вопрос нельзя ответить в целом "хорошо или плохо". Во-первых, как сам человек себя ощущает, а если возникли сомнения (а вдруг плохо?) , нужно найти причину: почему возникла такая мысль, кто внушил её или стал причиной её возникновения?
Мир прекрасен именно тем. что все люди разные, есть определенные типажи людей, которые одними предпочитаются. другими не очень. Вот и всё. Кому-то нравится сладкое. а кому-то кислое:)

V.
Voran .

кому что
я высоких и стройных и мускулистых люблю

Андрей

Оба хороши, смотря в каких ситуациях понадобится...!