Светлана Ильющенкова

Если крупные зрачки это плохо?

Св
Светлана

это упоротый значит)

Наталья

Меньше за компом сиди и побольше спи... х) Хотя от травки тоже они расширяются

Юлия

для собак нормально, по-моему

Оксана

Возможно, что близорукость. У людей с близорукостью зрачки расширены.

Zha

ага ...фигово это... совсем фигово
и чё? не смыкаются? к окулисту, срочно!

Арина

хватит употреблять)))

Оля

может крупные глаза?

Лена

если в них на данный момент не смотрят полицейский или нарколог то ни чего страшного, отпустит и пройдет. а вот если смотрят, то попадос: )

Ол
Ольга

Если всё в порядке, и это единственное, что настораживает, то вполне нормально))