Юрий Кокушонков

Когда человек признаётся в любви, а его зрачки сузились, что это значит?

Ел
Елка

сконцентрировался на тексте

El
Elya

Солнце ярко светит )))

Ульяна

Нормальная реакция человека, на что-то его интересующее, волнующее...

An
Anastasia

Наркоман это точно хоть он и будет говорить нет

Ульяна

Его струячит током!

На самом деле он просто фокусирует изображение на ваших глазах, куске шпината в зубах или прыщике на носу.. . Или у него спазм. .
Вообще, первое признание в любви, это стресс. . Очкует парень!))