Антон Зурин

Крупная головка плода, это плохо или хорошо?

Дина Колпикова

главное, чтоб не гидроцефалия.

Шамка К

Мозговитый растет - хорошо, а вот то что при рождении хуже пролазить будет - плохо.

Анастасия Левандовская

ну а что делать?... разве есть выбор у вас?...)) родите с кесарево.

Елена Поселягина

Плохо. Вышериск травмы и у мамы, и у ребенка.

Елена Кругляк

Плохо или хорошо - это данность, меньше она уже не станет.
Перед родами сказали большая голова, ребенок без травм, у меня один маленький надрез.

Владимир Федосеев

Если кости таза широкие- то ничего страшного, разродитесь. Самое главное тужится правильно и слушать акушерку, тогда никаких разрывов не будет да без надрезов обойдетесь. Самое главное верьте в свои силы! Всего вам хорошего!

Светлана Толкунова

лучше поговорить с врачем, он всё объяснит.

Al
Alexey

мне тоже врач говорит, что у малышки большая головка. конечно. чем меньше, тем лучше, но всё в порядке, пролезет! 😉

На
Ната

Не хочу пугать, но это плохо. и дело тут не в пролезит или пролезит. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НЕ ГИДРОЦЕФАЛИЯ, И НЕ ВНУТР. ЧЕРЕП. ДАВЛЕНИЕ. А так еще может быть наследственность.