Аза Моргошия

Низко расположена головка плода.

У меня 37 недель беременности, врач сказал, что головка ребенка лежит очень низко. В последнее время часто ноет низ живота и простреливает между ног. Значит ли это, что совсем скоро могу родить?

Галина Гроздева

У меня тоже самое. мне врач сказал что да, скоро рожать 🙂

Алена Колодина

Ничего это не значит.. .
Мне тоже самое сказала врач в 32 недели, представляете какие у меня были мысли?
Напялила на себя бандаж, через 2 дня отправилась на УЗИ, посмотрели, все ОК, ничё там было не низко....)) )
Врач может и ошибаться, деть может перемещаться...)))

Анна Матюшенко

Так немного осталось и так)) ) когда ребеночек решит тогда и родится. У меня в 36 недель головка уже низко была, родила в 40)))

Олеся Оборотова

Займитесь чем-нибудь полезным