Женя

Секс до брака это хорошо или плохо? Если плохо, то как тогда узнать подходит человек или нет?

Энже

та пожалуйста трахайте до свадьбы сколько душе вашей угодно (

Ba
Bad

Не плохо и не хорошо
Это нормально

Ма
Мадина

нда\\\ некоторые девушки кстати разделяют твоё мнение.. . ещё минус два короче.

Лена

Это нормально. При наличии элементарной ответственности за партнёра.

Ел
Елка

Вообще плохо.
Но люди все равно лезут и торопятся.
Таинство свадьбы от этого страдает.

Шу
Шульц

Секс это радость, которую двое людей могут подарить друг другу, а не грязь, как эти православные полагают. Православие и так поразило общество. Эти людишки не знают, что такое ответственность, и думают, что и другие люди тоже не знают.