Светик Коврова-Степанова

почему барышни думают что секс за деньги это плохо, а деньги за секс - нормально?

тоесть если предоплату внесли перед сексом - то уже хорошо)))) , а если потрахалась и потом уже денег просишь - то плохо))))

Мария

как то не принято у барышень после секса денег просить)) или щаз моды такие пошли??)))))

Татьяна

ну если разобраться, то секс даже в сем. жизни "за деньги")...он приносит зарплату - жена дает... он не приносит - жена не дает)))....

На
Наталка

ну о деньгах-сексе и сексе-деньгах только барышни с трассы думают, а просить у мужчины денег это вообще себя не уважать. я за независимость.

Сергей

ну у вас так ...)))))))))))))) а у нас по любви все

Та
Тамара

Гусары денег не берут-с

Ma
Maria

Надо брать вперед деньги, а то могут и кинуть экономные товарищи

Вообще считается большинством "экономистов"что за деньги плохо и грязно, а бесплатно, хорошо и чисто:)

Ан
Анка

чо то у вас барышни неправильные, фи

Тата

Эмм, а обязательно секс на деньги и наоборот?

Машенька

те за так чё не дают?

Юлия

это вы таких барышень выбираете. себе предъявляйте претензии