Вячеслав Раевский

Почему бесплатный секс - хорошо, а за деньги - плохо?

Хоть убейте, но не понимаю я этого. У меня это вызывает такую аналогию: вы работаете в офисе, и в конце месяца вам говорят - " Спасибо, вы работали очень хорошо, до свидания! " . Чувства чувствами, но на хлеб же их не намажешь.

Даниил Ревякин

Всё верно, только денег жалко. Лучше бесплатно найти.

Ольга Фомина

проститутка которую имело пол города или обычная любимая девушка, для первой это источник заработка

Marie_O

потому что это называется проституция.... таких куча.. . не переживай...

Лена Егорова

Сексом за деньги зарабатывают только низшие слои общества типа Лены Берковой и прочих проституток

Ал
Алексей

потому что бесплатный секс дороже.
за него платите не только деньгами, но и временем.

можно сравнить с демпингом в экономике, когда продавая товар за бесценок захватывают рынок, а потом резко подымают цены. т. е. секс то вы получите, а вот ячейку общества не создадите, и оно, энто общество, не размножиться и в конце концов вымрет.

Ланочка Честная

Первый дарят.. . Второй продают и покупают...

Эльмира Никулина

Аналогия с офисом тут неуместна по той простой причине, что удовольствие от секса получают двое, а удовольствие от работы в большинстве случаев только работодатель, поэтому он за него и платит.