Павел Терехов

помогите дело плохо с сексом

когда все начинается он еще стоит в штанах а как начинаешь снимать трусы сразу падает или ваще перевозбуждаюсь и так раз 40 уже меня не где задеть нельзя везде щикотки боюсь так и не доходило дело до секса да смешно я понимаю это но что мне делать

Саламат Осмонбаев

сходи к сексологу к психиатру должны помочь

Илья

Пока стоит, засунь в клей ПВА. :))))))))))))

Константин Курышев

Ранняя импотенция. Все....)))))))))))

Борис Гусаков

енто что то в голове, а не в голоффффке.... к психологу надо...

Modest Zvyagintsev

Как я понял секс и ты -Секс

Марина Федотова

тут только опыт тебе в помощь, тренируйся, тренируйся и еще раз тренируйся, теория в этом вопросе ничто, практика-все

Елена Величко

ну как тебе сказать, есть несколько способов, для начала перестать бояться щекотки, во вторых, как бы все тяжко не было, есть много способ реанимировать возбуждение. Все в твоем мозгу, пока себя не переборешь... на ок не расчитывай.
Готов поспорить, что когда ты с девушкой, но секса не светит, то у тебя стояк)

Анастасия Чиркова

раслобляйся чаще сам с собой ( ну ты меня понимаеш) ) если не поможет сходи к айболиту

Юлия Максимова

Да ты стеснительный, не прячься, не таись.
Иди к психологу, не бойся.

Надя R

Здесь нужен сексолог. Не задерживайте визит. Чем раньше пойдёте, тем быстрее начнёте жить полноценной сексуальной жизнью...