Елена

Барышня, 27 лет 11 партнеров и секс 40 раз (всего) это как? Норма? Много? Мало?

На
Наталья

Партнеров много секса чего то мало.... я бы с такой барышней не общался бы)

Ка
Катюшкин

11....много

а 40 раз.... мало))

Та
Татьяна

Чет с мозгами не впорядке)

Диана

должно насторожить в первую очередь то, что она поведала вам об этом. уверенная в себе женщина будет хранить в тайне свои похождения, какими бы аморальными они ни были, и преподавать себя как невинная дева. + секреты хранить не умеет..

Виктория

Закидайте меня камнями, но ...не норма ( хотя кто их установил) , но у девушки скорее всего не было отношений долго, а потребность в сексе была, но без чувств больше одного раза не хочется, отсюда и 11 партнеров и всего 40 раз
Я не считаю это чем- то ужасным.
А вот рассказывать об этом во всеуслышание- верх идиотизма

Натали

Свечку держал?))))))

Аня

Ну если 40 раз от каждого, то может и нормально ))