Вероника Катаева

Девушка, 28 лет, точно жила с 40-летним мужчиной, не замужем. Это что было? Для секса? Построить отношения? есть ли у нее секс?

Мария

секс может и до 60 быть. . и старше..

Ле
Леночка

у вас мужиков всегда так: раз живёт не со мной, значит, только ради секса

Юл
Юля

ну не получилось у них. что тебя смущает

Юля

это была любовь. если долгое время оставалась одна, после разрыва отношений, значит не мечется куда бы присесть, а живёт реальностью и мало врёт, а может и вообще не врёт. мути с ней не задумываясь.

Гу
Гульнур

если ты думаешь, что мужики в 40 не ебут, я тебя огорчу, они ебут даже круче, чем 20-ление

Ха
Хариша

Девушка 28 и мужик 40 интересно а что наоборот должно быть парень 28 и женщина 40)) 12 лет разница, не 30 же. и там все может быть и любовь и секс и отношения.

На
Наталья

Вы думаете. что в 40 лет уже глубокие и немощные старики?? ? смешно)) ) Доживете до 40, поймете))

Ксения

А че ты думаешь если 40 то все что ли? Знакомые есть, говорят очень даже все функциклируюет.