Каришка Кикачейшвили

У 27 летнего парня никогда не было отношений с девушками, это нормально?? ? уже все да?

Ol
Olga

да и не начинай- потом меня поймешь

Наталья

смотря по какой причине не было )

Лена

Уже всё - будет в 40.

Шу
Шульц

я парень мне 27 у меня их было валом ...и хочу тебе сказать что еще большой вопрос хорошо это или плохо 😉

Дарья

Это только ваше личное дело. какая разница все уже или не все? значит у вас иной путь.

Настя

Я в 23 года 35-ти летнего молодца девственности лишила, (просто пожалела, он внешне был далеко не красавец ) дело в командировке было по пьяной лавочке. И ничего после этого через полгода женился и дочка родилась.

Нюша

что есть, то есть...