Светлана

Мне 17 лет, я хочу заняться сексом с 15 летней девушкой, это карается законом?

Са
Савченко

Не карается. Карается её отцом если узнает:)

На
Наталья

по закону карается, а папаша ее вообще прибьет. она несовершеннолетняя

Альбина

Нет не караеться если родители заявление не напишут

Diana Sidali

Папа её пилюлей навешает:))

Галина

если она не накатает на тебя.. . то нет=)

Ре
Регина

не парься, главное чтоб детей не было, наши власти могут посадить ...если ты даже женишься на ней в 17, но как стукнет 18 ...

Екатерина

Конечно!! !

Подожди когда будет ей 18 или 20 там уже решите, только предохраняйтесь

Анастасия

А че ж не с 14-летней?

An
Anastasia

года три "малолетки" на Абакане тебя ждут..

Ка
Катюша

если хочет она тоже, то нет