Юська Лютикова

здравствуйте! мне 16 лет,моей девушке 15,можно ли нам заняться сексом?или есть статья,которая это запрещает?спасибо

Екатерина

Статья есть - почитай УК РФ

Ка
Катюшка

Можно, главное никому не говорите. А на статью пох, никто ведь не узнает ничего, если вы не скажете.

Ек
Екатерина

Если б тебе было 18 или больше - то да, статья была бы... А так ...Не говори никому ничего и все... И в нее не кончай, а то папашей будешь

Anna

общее согласие!!! а так просто ты насильником можешь стать лучше потерпи!!

Ан
Анастасия

если бы была статья, многих бы сажали

Татьяна

Да какая разница есть статься или нет.
Я вот понимаю ты парень,тебе без разницы.А вот девчонке в 15 лет,ей оно нужно?!Зачем жизнь то ломать(потом пожалеет)