Дис Неизвестный

Можно ли нам заняться сексом 16 и 20?

мне 20 ей 16!
между нами нет любви.. . она постоянно клеится ко мне.. . может любит.. .
что если я её трахну, ну она возражать не будет.. .

потом через какое-то время, она может меня в суд подать?
если я не буду её парнем или что-то в этом роде.. .
типо подставить

просто такое может быть, как говорит мой приятель.. . а как вы думаете?

она девственница

Си Сишка

ну 16 лет, в суд не подаст, если только не скажет, что якобы ты ее изнасиловал, потому что с 16 уже можно сексом заниматься. Но скажи надо тебе? еще больше приклеится. Лучше найди совершеннолетнюю бабу на перепихон без обязательств, а то ведь и в правда не через суд, а по другому достанет. От греха подальше знаешь. Если не подуше зачем девку мучать лучше сразу же дай знать, что она нафиг не нужна. А ты получается она свой цветок подарит тому, кому она вовсе не сдалась, будь мужиком и имей чувство солидарности и благородства отдай целку тому, кто это оценит. Девственница - это все же ответственность.
Ну а если совести нет, то вперед.

Светлана Бородулина

ну вообще да, но там нужны либо железные доказательства, либо большие деньги

Александра Злобина

Про уголовный кодекс слышал? Если хочешь сесть в тюрьму, но до этого получить хороших п. здюлей от ее папы, то вперед. В суд 100% подадут ее родители.

Сергей Цибульский

Запросто!
Может быть и хуже - она хочет именно этого, чтобы выудить у тебя деньги, или шантажировать.
А может быть и нет.

Олег Румянцев

Зачем тебе это надо? Тем более, что и любви-то нет. Приключений ищешь?