Виктория Авдонина.

Как можно заняться сексом и не лишаться детствености?

Здравствуйте. Помогите, мы с девушкой хотим заняться сексом при этом чтоб не лишать детвености! как можно это сделать, скажите!

Dima Bakashov

в рот или жопу
в локоть не интересно

Борис Горшков

ональным займитесь хдд))

Лю
Любовницу

бурный петтинг вам в помощь

Angel S

орально

Александр Приходько

Быть мужсчиной! Неьояться и неволноваться. Взять и сделать точто должен 🙂 твоя девственность твоя мараль (А нефизика) Ты мусжчина!

Ро
Роман

ток если в одежде )

Rycik

просто ласки без проникновения.

Максим Денисов

перед этим напейтесь вина - не открывая бутылки ---поласкайте друг друга не раздеваясь - ну прямо в фуфайках--- и начинайте заниматся сексом не заходя домой - прямо на красной площади ---и вот тогда девственность вам обеспечена - на всю голову ...