Прочие юридические вопросы

Мне 19 , а моей девушке 16 . Мы хотим заняться сексом .

Спроси паспорт и поставь в комнате скрытую камеру.
Кристина Миняйлова
Лучший ответ
ты боишься, что она потом на тебя в ментуру накатает заяву? :D тогда нафиг такие отношения
менты же не ясновидящие и не могут знать, что кто-то совершеннолетний поимел несовершеннолетнего
Еби все что движется и никого не спрашивай
Елена Шуберт
Если не ошибаюсь, у вас в России можно замуж выходить в 16 лет. Так что она уже совершеннолетняя по закону.
Aлла Hовосад
Рад за вас.
Эхтирам Алиев
а где вопрос?
Аян Кубеков
ну и что вам мешает?)
Kasym Kulanbai
до 18 только оральный секас
Ninel' ..........
На здоровье!
круто. только предохраниться не забудь, а то ей тебя долго ждать придется :D
Baubek S
По ст. 132 УК РФ состава тут нет, там объективная сторона состава характеризуется угрозой применения насилия и т. п.
По ст. 134 УК РФ тоже нет состава, так как девушке уже исполнилось 16 лет (нет объекта) .
Советую на слово про возраст не верить и проверить паспорт, девочки любят приврать, а секс с лицом до 16 лет - это состав преступления по 134 статье УК РФ.
Удачи в отношениях.
Это вы хвастаетесь ?)))))))))))))))))))))))))))
вперед и с песней) свечку подержать?))))
Jurate Ja.
Статья 132 ук. рф! Не стоит! Жди до 18 потом чпокай:)
Твоя девушка может быть из банды вымагателей. И пойдёшь ты по этапу. Только 18+
А в чем собственно заключается проблема? Про презерватив только не забудьте
Larisa Borshcheva