Ек
Екатерина

Мне 19 , а моей девушке 16 . Мы хотим заняться сексом .

но у меня есть сомнения в ней . Она же может подать на меня в суд . ( что я её совратил или изнасиловал ) . На не попасть за решетку, за то чего не делал (не насиловал) . Может мне предохраняться что бы не доказали что я был в ней. Или можно мне вообще чем либо с ней заниматься? Дайте совет !!!

Стоит или нет? Немного палевно !

Владислав

Спроси паспорт и поставь в комнате скрытую камеру.

Алексей Иванов

Твоя девушка может быть из банды вымагателей. И пойдёшь ты по этапу. Только 18+

Ольга Андрианова

Статья 132 ук. рф! Не стоит! Жди до 18 потом чпокай:)

Юля Никитина

ты боишься, что она потом на тебя в ментуру накатает заяву? 😄 тогда нафиг такие отношения
менты же не ясновидящие и не могут знать, что кто-то совершеннолетний поимел несовершеннолетнего

Алексей Воробушков

По ст. 132 УК РФ состава тут нет, там объективная сторона состава характеризуется угрозой применения насилия и т. п.
По ст. 134 УК РФ тоже нет состава, так как девушке уже исполнилось 16 лет (нет объекта) .
Советую на слово про возраст не верить и проверить паспорт, девочки любят приврать, а секс с лицом до 16 лет - это состав преступления по 134 статье УК РФ.
Удачи в отношениях.

Витаминка

вперед и с песней) свечку подержать?))))

Оксана Мерзликина

Еби все что движется и никого не спрашивай

Виктория Каста

Это вы хвастаетесь ?)))))))))))))))))))))))))))

Лю
Люлька

А в чем собственно заключается проблема? Про презерватив только не забудьте

Aнна Дьякова

а где вопрос?

Arsen Gevorgyan

Рад за вас.

Алексей Приходько

ну и что вам мешает?)

Светлана Кочеткова

круто. только предохраниться не забудь, а то ей тебя долго ждать придется 😄

Лена Целобенок

На здоровье!

Natali Shapar

до 18 только оральный секас

По
Полина

Если не ошибаюсь, у вас в России можно замуж выходить в 16 лет. Так что она уже совершеннолетняя по закону.