Прочие юридические вопросы

Секс совершеннолетнего мужчины с несовершеннолетней девушкой (16 лет).

Расскажите подробно про законы, говорящие что-либо на эту тему. Особенно интересует следующее:
1. Кто может подать в суд на мужчину? И как могут узнать об этой связи?
2. Что, если девочка была девственницей? Наказание от этого увеличивается?
3. Влияет ли на наказание мужчины согласие или несогласие на секс девушки? То есть, если девушка сама соблазнила мужчину, ответственность все равно несет мужчина?
4. Что, если девушка забеременеет? И имеет ли она право не называть имени мужчины?
по закону она уже не девочка. Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Так же статья 135...Да уж улыбнули.. поэтому ответы на ваши вопросы такие 1-Никто. Если так же мед. экспертиза не выявит признаков изнасилования. 2-Ну была и хорошо-значит передумала....) 3.так же читайте 134 и 135 ст. 4.дети всегда радость-но зачем ребенку воспитывать ребенка?) это на вопрос что если девушка забеременеет...) и да знаете нет таких законов чтоб она кричала кто отец ее будущего ребенка-гордится там впринцепе то нечем-верно?.
Казталов Ауданы №1 Саз Мектебі
Лучший ответ
Вступление в половую связь с лицом, достигшим 16-летнего возраста, уголовно не наказуемо. Расслабься, Леся и не слушай дураков. Все, ответы на твой вопрос кроме ответа Анюты, полный бред....
ну ты и шалааавааа.. .

поимела мужука - а теперь его и подоить хочешь ?
Анна Волкова
Эму ничего не будет!! ! Если она была согласна, то пусть будет ему хоть 17, хоть 57 роли не играет!! !
И не имеет значения девственница была, или нет!! !
С 16 лет по согласию, с 15 криминальная ответственность!! ! Так что мужик закон не нарушил!! !
Если конечно он ее не насиловал!!!
1. подать заявление могут и родители, т. к. девушка не совершеннолетняя.
2. не влияет
3. все-равно несет ответственность.
4. то ребенок появиться.
как женшина скажет такое и наказание будет.
Andrei Larionow
за малолетку три пятилетки