уголовное дело возбудят
причём НЕ зависимо от ваших желаний и НЕ зависимо от СОГЛАСИЯ родителей ( уроды кстати настоящие )
Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста
1. Половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста и половой зрелости, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, -
наказывается обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо принудительными работами на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо лишением свободы на срок до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до десяти лет или без такового.
Прочие юридические вопросы
если несовершеннолетняя девушка 14 лет забеременела от парня 22 лет и они хотят расписаться, но расписать их могут тольк
Раньше 14 - летние не считались детьми. Можно было. Теперь они дети. Парню светит срок. И лучше его не показывать. Не помню и все.
Нужно было сидеть тихо и до 16 лет отца ребёнка не афишировать. Теперь вряд ли что сделаете... в таком случае даже ваше заявление не нужно чтобы парня посадить.
всё правильно сказали, даже если по согласию, всё равно статья
И мне кажется что бояться нечего! Сколько таких, кто рожает, жениться не собираются и все против! А о тех кто своих детей бросает, я и вовсе молчу. Лучше бы прокуратура ими занялась, а не теми, кто хочет сделать все правильно! У вас все будет хорошо, не переживайте! ! Здорового малыша вам и удачи!
Если никто не против и всё по согласию, то бояться нечего.
Не посадят не боитесь. Если по обоюдному согласию секс и родители не против. не будут писать заявление. и есть еще такая ерунда как половая зрелость . экспертизу проведут и установят что ваша 14летняя уже достигла зрелости. тем более забеременила. Значит уже не ребенок. в прокуратуре вас на бабло разводят какие еще к черту 110тыс .а в больнице о таких случаях обязаны сообщить в органы