Прочие юридические вопросы
мне 15 девушке 14 ,можно с ней занятся "анальным" сексом,если она хочет это го? за это не посадят?
Да видно! что тебе 15 лет ) Подумай могут ли тебя посадить за секс если Обе стороны согласны
До 27 июля 2009 года в УК РФ существовало три возрастных порога: 18, 16 и 14 лет. Н
На основании их определены четыре важные возрастные группы:
до 14-ти лет – возраст заведомой беспомощности
до 16-ти лет – возраст половой неприкосновенности
после 16-ти лет – возраст согласия
после 18-ти лет – совершеннолетие
После закона №215 от 27.07.2009 г. об усилении уголовной ответственности за совершение преступлений против несовершеннолетних появилась еще одна возрастная граница – 12 лет. Она не определяет какой-то особой возрастной группы, а лишь очерчивает круг несовершеннолетних лиц, в отношении которых совершенные НЕнасильственные действия сексуального характера будут караться наиболее сурово
Есть
после 16-ти лет – возраст согласия
после 18-ти лет – совершеннолетие
Есть
если оба не совершеннолетние то можно. Главное без насилия.
Педофил, как ты уже достал. Спроси её. Все так делали.
Третий вопрос с утра! Уберите озабоченного подростка!
Всякий, кто желает расширить область своего эротического познания, рано или поздно ловит себя на том, что думает об этом полузапретном плоде – анальном сексе. Однако многие люди делают это так, что – и в прямом и в переносном смысле – это можно назвать «через задницу» . Стоит людям попробовать или даже лишь подумать о сексе «через заднюю дверь» , как у них возникает масса всякого рода негативных эмоций. Так что давайте рассмотрим данный предмет объективно.
Умид Ибадуллаев, вообще то, если одна сторона несовершеннолетняя, то запросто. ст. 134 УК.
Да господи!! Посадят!!!! Статья 134УК РФ читай!!
если никто не узнает не посадят. делай по тихому=) удачи
за это её родители вас анальным сексом выпотрошат
По закону не имеета праве. Точнее можно заниматься любовью без проникновение во влагалище.
Но и в суд она на тебя подать не может. Потому что ответственности ты не понесёшь уголовной. Так как тебе нет 18 лет. Даже 16 нет. Плюс тот факт, что она была согласна.
Короче. Нельзя. Но ничего по сути серьезного юридически нет.
Впервые вижу на маил ру подобную тупость. Сэр вы имбициил